首页 >> 网上信箱 >> 回复信箱
回复信箱
来信分类: 建议与咨询  
标        题: 公园年卡元旦还未续办能用吗?
日        期: 2018/12/3 17:13:35
你好,公园年卡是公司统一办理的,续费的话得是元旦后,那元旦期间还能使用吗?
回复内容:  
女士/先生您好
        来信人您好: 您咨询“年票使用期限”的来信已收悉,现答复与您: 2018年公园游览年票使用期限为2018年1月1日至2019年1月31日,故元旦期间可以正常使用。 感谢您对市属公园管理服务工作的关注与支持。 2018年12月5日
回复时间: 2018/12/5 14:49:13