首页 >> 网上信箱 >> 回复信箱
回复信箱
来信分类: 建议与咨询  
标        题: 过期年票充值
日        期: 2016/7/15 17:09:09
我有张2014年的100元面值的年票卡,请问还能充值继续使用吗?如果可以,是不是还是冲100继续用?谢谢
回复内容:  
女士/先生您好
        您的来信我们已经收到,首先感谢您对北京市公园管理中心工作的关心与支持!您的年票可以充值,目前可到年票常设发售点中山公园西门(电话66055431)、景山公园西门(电话64038089)、玉渊潭东门(电话88653711)、陶然亭东门(电话63511596)办理,周六、日节假日不休息,办理时间为早8点30分至下午16点30分。建议您就进选择办理地点并提前电话咨询具体事宜。 感谢您对公园事业的关注与支持。
回复时间: 2016/8/5 14:41:43